АВТОЦЕНТР ХАБАРОВСК получил статус официального дилера ООО ПКФ «Политранс»
06.07.2015
Компания «Политранс» - один из ведущих российских разработчиков и производитель тяжеловозной прицепной техники. На сегодняшний день компания обладает современными производственными мощностями, которые позволяют выпускать надежные и функциональные прицепы и полуприцепы для решения любых транспортных задач. Компания «Политранс» - это: - Прицепы и полуприцепы собственного производства; - Непрерывное развитие и совершенствование моделей прицепной техники; - Высокотехнологичное производство полуприцепов в России; - Заказчики из числа крупнейших нефтегазовых и строительных компаний в России и за рубежом. Продукция компании «Политранс» не первый год достойно выдерживает конкуренцию с аналогами мировых лидеров в производстве прицепной техники. ГАРАНТИЯ Разработка и производство прицепной техники компанией «Политранс» соответствует требованиям стандарта ИСО 9001. Изготовление прицепов и полуприцепов осуществляется на современном оборудовании. Вся прицепная техника проходит обязательные испытания и имеет необходимые сертификаты. На полуприцепы устанавливаются агрегаты и механизмы известных европейских производителей – BPW, JOST, GIGANT,SAF, WABCO, SUER, что обеспечивает высокие эксплуатационные качества техники. Как производитель компания «Политранс» дает гарантию на всю технику 12 месяцев или 30 000 км. с момента покупки.
Подробнее
Полуприцеп-контейнеровоз Тонар К4-20 под Опасный груз
       К опасным грузам относятся вещества, которые при транспортировке, в силу присущих им свойств, могут создавать угрозу
жизни и здоровью людей, нанести вред окружающей природной среде. Большинство опасных грузов перевозятся
по территории России посредством танк-контейнеров. Танк-контейнер представляет собой цистерну-контейнер,
заключенную в металлическую жесткую раму и  имеющую запорную арматуру.
Подробнее
Автоцентр Хабаровск получил статус официального дилера Челябинского машиностроительного завода автомобильных прицепов - ПАО "Уралавтоприцеп"
         АВТОЦЕНТР ХАБАРОВСК Официальный Дилер ПАО "Уралавтоприцеп"  (ЧМЗАП) - Завод, специализирующийся на производстве прицепов и полуприцепов различного типа и назначения грузоподъемностью до 2 000 тонн и запасных частей к ним.
Подробнее
Автоцентр Хабаровск получил статус официального дилера ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»
       АВТОЦЕНТР ХАБАРОВСК Официальный Дилер ХАРТУНГ. Производство спецтехники HARTUNG, полуприцепов-тяжеловозов г/п от 10 до 100 т. с гарантией на раму и трапы – до 3 лет.
Подробнее
Новая модификация полуприцепа контейнеровоза К3-20
     В современном мире грузоперевозки играют значительную роль, поскольку потребность в транспортировке грузов достаточно высока, при этом важным фактором является сохранность доставляемого груза.

    Контейнерные перевозки как нельзя лучше справляются с данной задачей и обладают несомненными плюсами: удобство погрузки-разгрузки, защита груза от повреждений при транспортировке, неприкосновенность содержимого контейнера.
Подробнее
Автоцентр Хабаровск получил статус Официального Дилера ТОНАР
Автоцентр Хабаровск является официальным дилером Машиностроительного завода «Тонар» крупнейшего российского производителя полуприцепов и прицепов. Модельный ряд включает в себя лесовоз, бортовой, грузовой, рефрижератор, изотермический, зерновоз, тентованный, цистерну, самосвальный и прочие виды. Продажа грузовой и дорожно-строительной техники.
Подробнее